Farm-house Campagna In Compagnia

Meggiano , 06040 Vallo Di Nera (Perugia) 地图
客户评论: 8/10

优惠 FARM-HOUSE CAMPAGNA IN COMPAGNIA (报价发现!)

GIUGNO STREPITOSO

类型: 家庭
服务: 过夜
从: Saturday 5 June 2021
有效期限: Saturday 3 July 2021
过夜天数 7
嘉宾: 5 Max Euro 110 每一人

优惠方案细节
EPIFANIA IN MONTAGNA

类型: 家庭
服务: 过夜
从: Monday 3 January 2022
有效期限: Saturday 8 January 2022
过夜天数 2
嘉宾: 5 Max Euro 240 公寓

优惠方案细节
GIUGNO FRA I MONTI UMBRI

类型: 自然
服务: 过夜+早餐
从: Tuesday 15 June 2021
有效期限: Wednesday 30 June 2021
过夜天数 3
嘉宾: 5 Max Euro 20 每一人

优惠方案细节
IMMERSI IN UNA CORONA DI MONTI

类型: 家庭
服务: 过夜+早餐
从: Friday 28 May 2021
有效期限: Saturday 5 June 2021
过夜天数 2
嘉宾: 4 Euro 45 每一人

优惠方案细节
CAPODANNO IN MONTAGNA

类型: 家庭
服务: 过夜
从: Thursday 30 December 2021
有效期限: Sunday 2 January 2022
过夜天数 2
嘉宾: 5 Max Euro 260 公寓

优惠方案细节
PONTE IMMACOLATA

类型: 家庭
服务: 过夜
从: Tuesday 7 December 2021
有效期限: Saturday 11 December 2021
过夜天数 4
嘉宾: 5 Max Euro 350 公寓

优惠方案细节
PASQUA IN VAL NERINA

类型: 家庭
服务: 过夜
从: Saturday 2 April 2022
有效期限: Wednesday 6 April 2022
过夜天数 2
嘉宾: 4 Euro 260 公寓

优惠方案细节
PONTE FINE APRILE

类型: 家庭
服务: 过夜+早餐
从: Friday 22 April 2022
有效期限: Monday 25 April 2022
过夜天数 2
嘉宾: 5 Max Euro 260 公寓

优惠方案细节

50 - 60 Euro 双人房住宿一晚费用
睡: 5
类型: 公寓
房间描述  1
房间描述  2

价格 Farm-house

最低价格 最高价格
人住宿一晚费用 25 30
双人房住宿一晚费用 50 60

服务 Farm-house

  • 早餐室
  • 公园
  • 花园
  • 允许宠物狗入内
  • 烧烤BBQ
  • 山地自行车
  • 免费停车场
  • 小厨房
  • 壁炉
  • 电视
  • 美丽的景色

地图

Meggiano , 06040 Vallo Di Nera - Perugia - Umbria
出发地点

顾客评价 Campagna In Compagnia

客房清洁 :
位置 :
客房品质 :
提供服务 :
价格与质量 :

客户评论: 8/10
2 审查

(家长与儿童)
Ci siamo fermati solo per una notte ma ci siamo sentiti subito come a casa. Gestori molto affabili e simpatici (alla mano). Unica nota negativa....l'Italia è stata eliminata dalla Germania flag cn
(家长与儿童)
flag cn

欧洲农家乐

联系店主

campagna in compagnia Boss 此属性是由管理 Marco

讲 意大利,

欧洲农家乐 | 沒有佣金

意见 40689

反应迅速

agri Why Agriturismi.it
A selection of over 3500 italian farmhouses; impossible not to find the ideal solution!
Since 1999 we deal with farmhouse; what better guarantee?
Book safely; a fundamental aspect for us.

其他建议: Perugia

Residenza Bocci
Residenza Bocci
(Umbria - Perugia)

45 Euro

Gabellette
Gabellette
(Umbria - Perugia)

23 Euro

Residenza Del Marchese
Residenza Del Marchese
(Umbria - Perugia)

25 Euro

Tenuta Stella
Tenuta Stella
(Umbria - Perugia)

25 Euro

I Mille Ulivi
I Mille Ulivi
(Umbria - Perugia)

35 Euro

Collelignani
Collelignani
(Umbria - Perugia)

29 Euro

La Mora
La Mora
(Umbria - Perugia)

25 Euro

Il Noceto
Il Noceto
(Umbria - Perugia)

40 Euro